Отзыв:

Хорошие полоски + как сделать так чтобы не было раздражения

02.01.2015
Дата: 04.01.2015
Достоинства: Удобные в использовании, эффективные
Недостатки: Может быть раздражение
Около 300 рублей

Полоски удобные, правда я их разрезаю на мелкие части. Полоски быстро удаляют волосы, плюс масло, я думаю, немного успокаивает кожу. Вообще у меня очень чувствительная кожа и не смотря на то, что я использую их уже пару лет, моя кожа всегда готова к раздражения и иногда оно бывает, так что не слушайте тех, кто говорит, что раздражение бывает только первое время, тут все очень индивидуально. Я пробовала много полосок и эти оказались менее раздражающими НО только если перед после использования сделать маленький "ритуал". Перед использованием полосок необходимо протереть место, где вы хотите удалить волосы перекисью или салициловой кислотой, после чего можно немного припудрить присыпкой (пудрить не обязательно) и после этого уже удалять волосы. После удаления волос нужно протереть опять же перекисью или салициловой кислотой, после чего берем лимон и мажем лимоном место где были удалены волосы (знаю звучит дико, да еще и щипит), после чего присыпкой опять пудрим место и идем заниматься своими делами ( или спать если делаем это наночь). Утром не будет никакого раздражения 100%. Данный способ необходим для девушек которые замечались от раздражения и не знаю что с эти делать, перебирая разные полоски для удаления волос. Я не знаю, что бы делала, если бы одна замечательная женщина не рассказала мне этот способ. Теперь могу сказать, что рекомендую данные полоски даже тем, у кого кожа склонная к раздражению.