Отзыв:

Спаситель для моей кожи от АКНЕ

02.01.2015
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Маленькая цена, эффективность
Недостатки: Достаточно жирный, быстро кончается
72 рубля

Начнем с того что у меня довольно жирная кожа в области Т-зоны, постоянно появляются акне, с чем я постоянно борюсь, всегда думала, что крем такого типа мне не подойдет т.к. он достаточно жирный, после чего прочитала, что даже жирной коже нужно увлажнение и начала искать что-нибудь для этой цели. Данный крем был у меня дома, вот и решила его попробовать. Честно говоря, никакого эффекта я не ждала, но мазала утром и вечером и о чудо, старые прыщи начали проходить, а новые не появлялись!!! Не знаю как он будет бороться с пост-акне, но с акне борется очень хорошо! Больше я не трачу огромные суммы денег на всевозможные крема, этот крем у нас в аптеке стоит около 72 рублей, зато лицо теперь чистое. НО если перестаю его мазать и наедаюсь вредной еды, например, прыщики вылезают, так что им нужно пользоваться постоянно, особенно когда Вы понимаете, что ваша кожа в зоне риска (при путешествиях, на новогодних праздниках когда все едят что попало и т.д.). Очень рекомендую этот крем!