Отзыв:

Хорошие, не дорогие, и достаточно тонкие!

09.09.2014
Украина, г.Одесса
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Не дорогие, достаточно тонкие.
Недостатки: -

Прокладки "Белла Перфект Ультра", действительно не дорогие, качество среднее, немного бывают проблемы с клейкой стороны прокладки, не всегда прилипают (это скорее зависит от количества клея, либо же качества), очень сильно порадовали дизайном упаковки, очень красива оформлено, и каждая прокладочка в индивидуальном конвертике, количество 20 шт, что не мало важно! Пользуюсь только этой фирмой так как большой разницы между фирмами не наблюдаю, и конечно же хочу написать о впитываемость прокладок, буду описывать в процентах я даю им по впитываемости, 75% (не плохой показатель) из 100%! Я, считаю что это не мало важно для каждой женщины, так как каждая женщина должна быть уверена в том что не попадет в неловкое положение! Мне очень нравится то что они без запаха, и то что они его и нейтрализуют, еще нравятся тем, что они очень нежные, гладкие несмотря на поверхность с узором, и не могу не заметить их гелиевой полоски, что дает больше уверенности что прокладка не подведет! Марка действительно хорошая, не смотря на то что дешевые!