Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Хорошие наушники по приемлемой цене

29.02.2016
Украина
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, информативность,качество, звук, функциональность
Недостатки: иногда отходит разъём
Удобство

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования наушников Awei ES-910i.
Эта модель наушников была куплена 2 года назад. Я привыкла пользоваться проводными наушниками-вкладышами. поэтому выбирала именно такую модель.
Стоимость наушников составила 200 грн.
Мне понравилось качественное и информативное оформление наушников. изначально наушники были упакованы в плотную коробку с прозрачным окошком, через которое можно рассмотреть модель:

Сами наушники вложены в специальную пластиковую упаковку, что обеспечивает надёжное хранение и транспортировку.
Мне понравился дизайн наушников. Они выполнены в матовом чёрном цвете:
Вкладыши наушников выполнены из каучука. Они эластичные и гибкие. Плотно прилегают к ушным раковинам. В комплекте прилагаются 2 вида запасных вкладышей разного диаметра:
Удобным оказался и провод -кабель. Он выполнен из эластичного и гибкого каучука, что обеспечивает его долговечность. Кроме того, кабель полностью плоский и не путается во время пользования.
Штекер имеет прямую форму, но мне больше нравится г-образная:
На кабеле расположен пульт управления, который хорошо продуман и функционален. На пульте имеется микрофон и кнопка регулировки громкости:
Данный тип наушников подходит под любую технику. Я пользуюсь наушниками совместно с ноутбуком и телефоном.
Наушники обладают вполне качественным звуком и хорошей слышимостью. музыка чётко слышна, голоса приятные, нет шумов. Меня все параметры звука устраивают. Внешним видом я также довольна. Поэтому могу рекомендовать наушники Awei ES-910i к пользованию.