Отзыв:

Хорошие макароны-спиральки.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкус, качество

Здравствуйте всем, кто заглянул в этот отзыв. Очень рада, что у меня есть вы, дорогие читатели!
Я в этом отзыве хотела бы вам рассказать про одни макаронные изделия с очень смешным названием, напоминающим женское имя – «Pasta Lenka». Эти макаронные изделия покупала моя мама. Пачка достаточно большая, хватает ее надолго, у нас макароны, естественно, еще не закончились, так как куплены были недавно.
На передней упаковке все написано не по-русски, а, как я понимаю, по-итальянски. Только лишь мелкими буквами написано, что варить надо 5-8 минут эти макароны.
Вообще меня всегда удивляло, почему итальянцы называют макароны «пастой».
Ну да ладно. Продолжим.
На разных сторонах упаковки есть информация, причем написана она тоже на разных языках. Я выбрала самый удобный – это русский, понятен для всех.
На упаковке есть информация о производителе – это фирма «Стас и К», тоже весьма забавное название. Написано, кто производитель, а также как изготовлены макароны.
Ну, также на упаковке напечатана информация о составе. Я в нем ничего плохого не заметила, напротив: мука там используется высшего сорта. Это радует, если, конечно, производитель не врет.
По внешнему виду это обычные макароны-спиральки. Варятся достаточно недолго, не развариваются, как каша, что меня тоже, конечно же, порадовало. В общем, эти макаронные изделия оказались весьма качественными, вкусными, сохраняют свою форму. Поэтому я вам их тоже с удовольствием посоветую. Попробуйте, если увидите в продаже.
Я поставлю этим макаронам оценку "пять". Минусов не обнаружила.