Отзыв:

Хорошие лимоны

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат, польза
Недостатки: Не нахожу

О пользе лимонов можно говорить вечно, это незаменимый фрукт, который содержит массу полезных для нашего организма веществ и конечно же это источник витамина С, не зря мы все в период простуд начинаем интенсивно и в больших количествах пить чай с лимоном. Лимоны весовые Дикси я купила, естественно, в магазине розничной сети Дикси. Вообще эта сеть магазинов меня радует стабильным качеством товаров, мне все в них нравится, конечно цены здесь немного выше, чем в других розничных сетевых магазинах, это понятно, за качество ведь нужно платить.
В Дикси лимоны весовые мы покупаем не в первых раз, приобретаем их там периодически и всегда высокое качество их отличается стабильностью.
Конечно внешне эти лимоны имеют какие-то небольшие пятнышки, но это никак не сказывается на их вкусовых качествах. Цену данного продукта Вы можете увидеть на фотографии. Аромат у этих лимонов просто восхитительный, невероятно вкусный.
Данные лимоны я, во-первых, пробовала добавлять в чай, вкусовые качества изумительные. Я засахаривала их и смешивала их с медом, получилось тоже отлично. А еще с этими лимонами я не один раз запекала различную рыбу, карпа, карася, форель, семгу. Получается просто отлично, лимоны придают своеобразный вкус рыбе и смягчают ее. Изначально, когда впервые начали запекать рыбу с лимоном, считалось, что лимон смягчает рыбьи кости и ими потом нельзя подавиться, а мне кажется, что просто рыба становится гораздо нежнее.
Очень рекомендую попробовать вкусные и качественные весовые лимоны Дикси.