Отзыв:

Хорошие консервы, но есть и изъяны.

14.12.2014
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок и прочего. Натуральный продукт. Низкая цена.
Недостатки: Невзрачная этикетка.

Прикупили эти консервы по 30 рублей за банку. Всего взяли десять банок. Кто-то скажет, зачем вам столько, но у нас они уходят почему-то быстро. Жена делает иногда салаты, вот туда и уходят. В банке этой находится 240 грамм продукта, а все остальное - вода. Но вода мне эта нравится. Я ее не сливаю, а употребляю. Очень вкусно!

Сами зерна кукурузы тоже мягкие, приятные на вкус, только на мой взгляд, какие-то они недозрелые. Возможно, так сахарная кукуруза и должна выглядеть, не знаю. На упаковке написано, что именно она и используется здесь. Какой именно это сорт кукурузы, я сказать затрудняюсь. Все бы ничего, но попадаются иногда волоски от кукурузы. Но в целом зерна чистые, мы пока ни одного не выбросили.

Банка выглядит симпатично, но вот фон этикетки я бы изменил. Эти консервы из той же серии, что и зеленый горошек, о котором я ранее писал. Правда, производитель у них уже другой, но этикетка легко узнаваема. Продукт качественный, натуральный, никаких добавок нет!