Долговечность
Отзыв:

Хорошие колготки для зимы: ребенку тепло и комфортно

09.10.2015
Россия
Дата: 16.05.2023
Достоинства: тепло, комфортно, удобно
Недостатки: нет
Долговечность

Зима в Центральном регионе иногда удивляет своей непредсказуемостью. Поэтому к ней надо быть готовой. Особо мамам девочек. Я своим девочкам на зиму брала махровые колготки "Зувэй" и не пожалела об этом. Детям было тепло и комфортно. В сильные холода одевали сверху штанишки, а не в сильные - ходили просто в колготках. И кстати, ни разу в классе не запарились в них.

Вот такая упаковка:

Я брала сразу 2 расцветки, 2 вида: пока одни стираются и сохнут, ребенок ходит в других.
У нас черные и серые:
Дочке нравятся больше серые, но и черные одеть она не против. Расцветка довольно практичная для школы. Сами не сильно толстые, туфли нормально оделись.

Рекомендую брать на размер больше, так как со временем махровые колготки не только эти, но и других фирм прилично садятся и уменьшаются. Эти уменьшились не слишком сильно. Цвет не полинял, но стирать все же лучше с одеждой такого же цвета. Немного вытянулись нитки, но не страшно. Легко их можно заделать во внутрь. В целом колготки не потеряли своего вида. Стирать лучше руками, но я стирала и в машинке, все нормально. Лучше добавить кондиционер, чтобы они были мягкие.

Состав хороший: 80% хлопок, 5% полиамид, 15% лайкра - состав на наклейке.

Колготки плотные, швы прочные и ровные, нитки не торчали:

Резинка достаточно хорошая: Тут же и сама махра видна.

Хорошо, что морозы в Центральном регионе не сильные и не долгие, но все равно такие колготки нужно иметь всегда в шкафу! Рекомендую!