Отзыв:

Хорошие и полезные витамины для беременных женщин.

21.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Компливит Мама содержит необходимый комплекс витаминов для беременных женщин
Недостатки: Не содержит йод

Добрый день! Данные витамины стала принимать во втором триместре. Почему то все гинекологи активно рекламируют Элевит, но я решила попробовать витамины Компливит Мама.

Эти витамины доступные в цене, в отличие от других витаминов для беременных. Пью их в качестве эффективного профилактического средства, чтобы мой малыш родился здоровым и крепким. После приема витаминов чувствую себя хорошо. Они хорошо влияют на функции половых желез, нервной и мышечной ткани.

Я думаю, что наверно каждая мама должна подходить ответственно к выбору витаминов, поскольку от этого зависит здоровье ее малыша. Не думаю, что нужно советовать именно эти витамины кому то, поскольку во всех средствах есть как плюсы, так и минусы. Для каждого это индивидуально. Могу лишь сказать, читайте внимательно состав, инструкцию и прислушивайтесь к своему гинекологу.