Отзыв:

Отличный сайт для продажи ненужных вещей.

21.03.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Бесплатные объявления, очень много людей, которые хотят что то приобрести себе.

Всем привет! Хотелось бы поделиться, чем привлек меня данный сайт.

Сайт Авито - это сайт бесплатных объявлений. Мне нравится, что там есть много разделов, которые тебя могут заинтересовать. Например поиск работы, недвижимость, либо предложения каких-либо услуг (ремонт часов, ювелирные и т.д.)

На этом сайте меня заинтересовала продажа своих личных вещей, которыми я уже не пользуюсь. Мне кажется у каждого человека найдутся такие вещи.

Очень люблю продавать одежду. Есть такая одежда, которая может не подошла по размеру, или одел ее один или два раза, вот чтобы она просто так не лежала в вашем шкафу, ее можно продать и получить за это деньги.

Еще мне нравится, что ты сам можешь оценить свой товар и поставить свою цену. Главное цену не завышать и тогда, достаточно быстро люди захотят у вас что-либо купить.

Смотрите также

natsha
написала 12 апреля 2016 в 21:26

Я тоже пользуюсь, не всегда сразу получается продать, но если набраться терпения, то все равно кто нибудь, да купит!

olgalaura
написала 12 апреля 2016 в 22:14

Хороший сайт. Можно продать то, что вам уже не нужно.

Ellina
написал 20 апреля 2016 в 21:57

Отличный сайт - я и продавала и покупала через него!

Criolla
написала 22 апреля 2016 в 11:33

Я как то раз попыталась продать бандаж, никто не купил ((( и забросила это дело)

написал 4 мая 2016 в 13:10

aleksandra78