Отзыв:

Хорошие и недорогие

28.06.2017
Россия
Дата: 15.09.2017
Достоинства: недорого, хорошая посадка
Недостатки: нет

Деткам до года старались покупать подгузники подороже, но когда стал вопрос об отучении от них я решила перейти на более бюджетніе и стала покупать то, что подешевле. Среди таких по цене очень даже вігодніми стали подгузники ТМ Huggies Classic.
По акции их цена ниже даже самых дешевых, а по качеству не уступают дорогим. Поэтому в последнее время только их и берем.

Подгузник одеваем только на ночь, и он без проблем до утра выдерживает и не протекает, попа сухая (правда малышка может за ночь пописать лишь 1-2 раза).

Сам подгузник не громоздкий, удобного лекала. Сзади резиночка , которая растягивается, вокруг ножек мягкие барьерчики, и вообще, весь подгузник очень мягенький и нежный. На самом подгузнике веселый неяркий принт, а внутри есть цветная прослойка. Нравится, что нет никакого запаха -ни отдушки, ни химии, ничего.

Аллергия и раздражение на попе не проявились, а мы вообще склоны к такому.

Единственный небольшой недостаток это то, что застежки не крепкие, если раза три пристегнуть/отстегнуть, то их цепкость ослабевает.

Отличная альтернатива дорогим маркам, думаю можно было без проблем использовать с рождения и не переплачивать.