Отзыв:

Хорошие ежедневные прокладки от Kotex

30.09.2015
Киев
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Тонкие, удобные
Недостатки: Иногда скатываются

Я, как и все девушки, нахожусь в постоянном поиске идеальных прокладок на каждый день. Перепробовала я их уйму, но сейчас хочу рассказать о ежедневках от Котекс. Упаковка очень заманчивая, в девичьем оформлении, что подкупает, несмотря на стоимость.

Сами прокладки аккуратно сложены рядами, каждая в индивидуальной упаковочке, есть также парочка упаковок "походных" по 5 штук в пачке, что очень удобно когда надо куда-то срочно поехать, а брать целую упаковку неудобно из-за габаритов. Конечно, каждый день носить такие прокладки не рекомендуется, так как нет ничего лучше простого хлопкового натурального белья. Но иногда перед "важными днями" необходимо иметь перестраховку всегда с собой, вот для таких случаев я их и использую. В целом, прокладки неплохие, но после долгой носки (пол дня) они иногда начинают скатываться, что не очень удобно(( Но этим грешат многие ежедневки, так что тут уже не придираться надо, а искать свой вариант. Мне лично они нравятся тем, что они не мешают, достаточно тонкие и без запаха, ненавижу ароматизированные прокладки. Но конечно, есть варианты и получше, тем более за такую цену. Но оформление всё-таки замечательное, за это плюс.