Отзыв:

Хорошие, эффективные витамины.

15.05.2014
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Чувствуется эффект.

Я, от себя лично, рекомендую витамины Геримакс энерджи, т.к. испробовала их на своем, собственном организме :) После родов, бессонных ночей, кормлений грудью, ну и прочей активностью связанной с рождением детей, я была реально истощена, уставшая, невыспанная, с синяками под глазами. Ещё и волосы посыпались, очень сильно, ногти тоже ослабли, расслаивались, стали тонкими, в общем было понятно, что срочно нужно себя укреплять, иначе совсем рассыплюсь. В аптеке я очень долго подбирала витамины, просто замучила консультирующего фармацевта в итоге остановилась именно на них.

Первое что отметила и ощутила на себе, это улучшение самочувствия, действительно появилось больше сил, энергии и бодрости. Второе, что я заметила и меня удивило, это то, что я прошлой зимой заболела только 1 раз…. Хотя раньше хватала от ребенка любую простуду. Витамины эффективные и стоят того.

KsuxaNovak
написала 29 апреля 2017 в 15:23

Геримакс энерджи действительно действенный препарат. Отлично стимулирует организм, подпитывает его витаминами и минералами. Повышает работаспособность, улучшает концентрацию, в некоторых жизненных ситуациях просто необходим. Проверено на себе.

Варечка
написал 3 мая 2017 в 09:46

По себе знаю, как сложно входить в ритм после родов, спать удается только когда дите спит, а ведь хочется наслаждаться каждым моментом. Я после 4го месяца перестала кормить грудью и начала курс геримакс энерджи. Стала чувствовать себя бодрее, не так уставала. Дело наверно в правильно подобранном комплексе витаминов и минералов и женьшень играет не маловажную роль.

vit3300
написала 16 мая 2017 в 23:07

Уже не первый раз принимаю Геримакс® Энерджи, чтобы скорее восстановить силы организма после затяжной простуды. В моем случае работает на 100% по сравнению с другими витаминными препаратами. Уходят вялость и пассивность, улучшается не только настроение, но и состояние кожи, волос, ногтей. Прекрасное средство для восстановления жизненного тонуса!
Пришлите скриншот!

irkapeg
написала 26 мая 2017 в 00:19
написал 27 мая 2017 в 02:10
написал 27 мая 2017 в 02:20
написал 27 мая 2017 в 02:25
написал 27 мая 2017 в 12:13
написал 29 мая 2017 в 14:30

Я много занимаюсь спортом и несколько раз в год чувствую усталость и сонливость. В эти периоды я приобретаю себе упаковку "Геримакс Энерджи" и принимаю этот комплекс не менее тридцати дней. Скажу как спортсмен и человек пробовавший разные витаминные добавки что "Геримакс Энерджи" это лучшее из того что я пил. Сонливость и усталость проходят уже в течении первой недели и я снова чувствую себя бодрым и энергичным!

написал 29 мая 2017 в 20:39

Пожалуй соглашусь. Я уже много чего перепробовал, но особого эффекта так и не добился. Когда стал принимать витамины Геримакс, у меня нормализовалось и улучшилось состояние. Раньше после работы сразу ложился спать. Переутомление давало о себе знать.
Витамины принимал в течении месяца, второй раз через три месяца пропил необходимый для меня курс, как посоветовал терапевт.
На сегодняшний день, чувствую себя отлично, усталость не так дает о себе знать, как было до приема витаминного комплекса.
С уверенностью могу сказать, что я стал себя чувствовать гораздо бодрее, благодаря эффективности Геримакс.

Alishahappy
написал 3 июня 2017 в 20:45