Отзыв:

Достойный матирующий тоник Очищение. Эйвон

15.05.2014
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Придает равномерный тон, не пересушивает кожу, не содержит парабенов и красителей.
Недостатки: Надеюсь их не будет, из мелочи немного не нравится, что остатки тоника размазываются по тюбику и крышке.

Для того, чтоб моя кожа и лицо, максимально долго выглядели молодыми и здоровыми, я предпочитаю ежедневный уход и при этом у меня нет одной определенной фирмы, линии косметики для всех участков лица и тела. Где-то лучше работает одно средство, где-то другое и при этом далеко не факт, что дорогая косметика станет для ваших морщин чудодейственной и просто уничтожит их.

Поэтому я подбираю идеальные для своей комбинированной кожи варианты, крема, сыворотки, лосьоны и т.д. Но особое внимание хотела бы уделить матирующему тонику, фирмы Эйвон «Очищение». Это приятное, экономное средство, которые при ежедневном использовании обязательно даст видимый результат на вашем лице, в виде придания ей, равномерного, красивого тона.

К моему удивлению, после применения тоника я словила себя на мысли, что кожа не пересушена, как бывало раньше. В тонике содержится экстракт мыльного дерева, он не только не сушит кожу лица, но и прекрасно её тонизирует, при этом полностью приводя в равновесии природный и свойственный вашей коже ph баланс.

Если ещё учесть, что тоник полностью протестирован и не содержит всяких парабенов, и тем более красителей, то в качестве ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожи этот вариант думаю порадует многих женщин, как и меня.