Отзыв:

Хорошие!

11.04.2014
Крым
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Экономия денег, удобство.
Недостатки: Не было.
50-70 грн.

Покупала такие подгузники сыночку младшему, когда он уже подрос. Так как это большая экономия, днём одевала многоразовые подгузники, а на ночь обычные. Быстро сохнут, очень удобно часто стирать - если их у вас мало. Хорошо впитывают, не протекают, не трут, не парят. Очень ими была довольна, мы ими уже не пользуемся - выросли, уже отдали по наследству племяннику маленькому. Теперь они ими пользуются с удовольствием. У меня их было всего 3 штучки и 6 вкладышей. Мне их вполне хватало. Пользоваться начала ими когда уже ребёнок подрос, и уже начала высаживать на горшок, это как говорится для страховки, когда не успела. Поэтому мне 3 штуки хватало на 1 день, вечером стирала, за ночь, они прекрасно сохли и так по кругу. У сестры ещё ребёнок маленький часто писается, поэтому она подкупила ещё себе 2 штучки и тоже одевает малому днём такие подгузники много разовые. Говорит очень выгодно, экономия. Т.к. подгузников обычных на день нужно 2-3 и то и больше иногда, а эти постирал и всё))) Всем советовала и советую. У меня знакомая, так она и на ночь одевает малышке такие, правда встаёт меняет ночью. Экономит) Но я на ночь одевала обычные, чтобы ребёнка не будить, да и самой не вставать. Я сначала купила 1 подгузник, попробовали, понравились и купили потом ещё 2))) Так и вы если думаете купить, купите 1, попробуйте по тестируйте и т.д., потом докупите ещё) Хорошая вещь.