Отзыв:

Волосы перестали выпадать, очень хороший шампунь.

11.04.2014
Крым
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Здоровые, сильные волосы.
Недостатки: Нет минусов, одни плюсы!
90 грн.

Шампунь Lanier Против Выпадения от "Плацент Формула" это было мои спасением от выпадения волос. Волосы выпадали ужасно(( и ни чего толком не помогало что я только не пробовала: шампуни, маски и т.д. Но когда я начала пользоваться этой замечательной шампунью с плацентарной формулой которая укрепляет корни волос и способствует стимулированию роста новых волос - они перестали выпадать))) У него только натуральные компоненты, благодаря им волосы не выпадают и растут новые. Волосы становятся блестящие. Ещё этот шампунь совсем не отяжелеет волосы, после того как помоешь голову, волосы такие мягкие и как будто лёгкие, на ощупь приятные) А при обычном шампуне они всегда мокрые тяжёлые были(( Шампулька приятного зелёненького цвета, приятного запаха. Очень нравится, пользуюсь в комплексе с другими средствами, что сделало мои волосы красивыми, просто шикарными, жалко даже стричь. Хотя и хочется поменять причёску)
Если Вы хотите здоровые, пышные, шелковистые, блестящие волосы Шампунь Lanier Против Выпадения Вам в этом поможет.
Объём шампуньки 250 мл., расходуется экономно!