Отзыв:

Хороши при лечении невралгии

02.10.2013
Омск
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Хороший препарат, комплек витаминов
Недостатки: Уколы ((
480р

Жизнь - штука коварная, однако. Никогда не знаешь, где постелить, что бы мягко упасть. Так было со мной в прошлую зиму, когда осенняя слякоть постепенно сменялась морозным льдом на дороге. Упала я тогда знатно - очень сильно ударилась пятой точкой. Как я в тот день отсидела на работе не знаю, но вечером уже разогнуться не могла. На следующий день побрела в больницу. Мне выписали в основном болеутоляющие таблетки и уколы, а в качестве реабилитации - курс витаминного комплекса "Мильгамма".

В состав "Мильгаммы" входит ряд важнейших витаминов группы В (B1, B6 и B12) + ледокаин для обезболивания, ведь известно, что укол В-витаминов довольно болезненный.

На курс лечения мне понадобилась всего 1 упаковка "Мильгаммы" на 10 дней уколов. Ампулы довольно маленькие, с красным раствором.

Не скажу, что благодаря ледокаину в составе укол не чувствуется. Вообще-то всё ощутимо. Но учитывая как сильно в те дни у меня болела поясница - укол ощущался как приемлемое зло. "Мильгамма" мне понравилась тем, что несмотря на свою форму, содержит важный комплекс витаминов, широко применяемых в лечении невралгии и не только.

Моё отбитое место проходило медленно, но верно. Главное было правильно лечить ушиб в том числе и хорошими витаминами.

copakabana
написала 7 октября 2015 в 21:49

Неплохой действенный препарат.

mwn-46
написала 8 октября 2015 в 06:32

Я два раза в год проставляю мильгамму,необязательно ,если что-то болит.Улучшается самочувствие.Побочным эффектом,в моём случае,седые волосы почернели,правда,прядями.Вообще немецкие лекарства дают хорошую положительную динамику.

Кицуне
написала 8 октября 2015 в 11:27

Очень аллергичный препарат :( Витамины этой группы конфликтуют между собой.

Camea2002
написала 8 октября 2015 в 13:04

Тоже лет пять назад кололи мне этот укол, ох и болючий он был, как сейчас помню. Но помогает хорошо, это тоже помню.

Bokatashka
написал 13 октября 2015 в 12:11

Мне тоже корлоли это препарат. Действие понравилось, только вот меня после этих уколов обсыпало)

dari
написала 29 октября 2015 в 15:02

Знакомое лекарство, испробовала и на себе, и на близких. Помогает хорошо.