Отзыв:

Хорошенький лисёнок...:-) Хочется продолжать с ним работать:-)

17.10.2013
Дата: 29.03.2019
Достоинства: приятный интерфейс, минимальная сумма вывода 25 рублей, обработка заявок на вывод средств до трёх дней, неплохие начисления
Недостатки: для новичков (рейтинг до 1000) ограничения в количестве размещаемых вопросов

О сайте вопросов и ответов lisotvet.ru я узнала вчера (28 марта 2019 года) от одного из пользователей сайта отзывов (разумеется, "Спасибо всем").

Сайтом "ЛисОтвет" (lisotvet.ru) я была не просто заинтересована, а заинтригована...

Сразу решила там зарегистрироваться и начать работу.

Минимальная сумма вывода составляет 25 рублей. Неплохо! А эти 25 рублей реально можно заработать за пол дня. Как только мне была начислена эта сумма, я решила сразу (для полного убеждения) её вывести. Получилось. Не обманывают! Согласно порядка оплаты/вывода денег, заявка обрабатывается в течение 3 рабочих дней (за исключением субботы и воскресенья). Мой запрос был обработан даже меньше, чем за три часа. Ниже можно увидеть подтверждающие скрины:

Поэтому, есть смысл работать на сайте "ЛисОтвет". Пока я не нашла такой сайт, который бы платил за ответы, вопросы больше.

Хочу добавить, что каждый новичок должен обязательно ознакомиться со всеми правилами сайта. Чтение правил не займёт много времени.

Хочется подчеркнуть то, что:
1. Если рейтинг автора менее 1000, то в день он может размещать максимум 3 вопроса, а если выше - то гораздо больше;
2. Требования к фотографиям (которые пользователи нередко добавляют к ответам) - 480х360 пикселей (то есть, если фото более тяжёлые, то модератор попросит их отредактировать до разрешения 480х360);
3. В ответах и вопросах не должно быть лишних пробелов, а также более одного знака (как и вопросительного, так и восклицательного). Ответы на вопросы не должны полностью состоять из заглавных (больших букв);
4. Оплата (в ответах) за 500 символов составляет 1 рубль, за 600 и выше - 2 рубля (количество символов учитывается без пробелов. Например, если с пробелами 620 символов, а без пробелов - 550, то автору ответа начисляется 1 рубль, а если с пробелами 710 символов, а без пробелов - 640, то на счёт автора уже начисляется 2 рубля);
5. При ответе более 600 символов (разумеется, без пробелов), с фотографией, а также со ссылкой на какой-либо источник информации, автору администрация сайта может начислить на счёт дополнительное вознаграждение;
6. Помимо начислений за ответы, за каждый просмотр как и вопроса, так и ответа автора дополнительно начисляется по 10 копеек. Конечно, немного, но приятно.

У "ЛисОтвет" приятный интрефейс и каждый пользователь может редактировать/оформлять свой профиль согласно своему вкусу.

Сайт пока очень молодой (на нём пока не очень много зарегистрированных пользователей). Возможно, поэтому обработка заявок на вывод средств такая быстрая. Администрация сайта без проблем ответит на вопросы пользователей.

Миледан
написала 31 марта 2019 в 07:15

Ставки неплохие! Надолго ли?!

Sofiy Solnuchko
написала 1 апреля 2019 в 00:26

Как за два дня можно сложить мнение о сайте? У меня наоборот отрицательное, придется отзыв написать.

Helendoll
написала 1 апреля 2019 в 11:33

Бывает:-(
Лично я пока довольна этим сайтом - обещанные начисления есть и денежка, действительно, выводится. Если, в дальнейшем, сайт будет не таким, тогда и изменится мнение.

написал 4 апреля 2019 в 20:42

Согласен. За два дня трудно сделать выводы о сайте. Надо поработать, узнать. Что касается вашего(придется) написать отрицательный отзыв, то конечно напишите. Каждый имеет право на свое мнение. Только не забудьте указать, почему вас на нем заблокировали. Вы к стати 3 человек, который был заблокирован на этом сайте за 11 месяцев. Напишите, как вы систематически нарушали правила сайта (копипаст, очень плохой рерайт) и как вас постоянно за это прощали, делали вам исключение, но в конце концов и у модератора и у меня кончилось терпение на это смотреть.

Sofiy Solnuchko
написала 20 мая 2019 в 18:05

О! Админ рулит. Я пока ещё у вас не заблокирована и ни одного замечания не получала. С моим опытом "копипаст, очень плохой рерайт" ни как не вписывается.

написал 1 апреля 2019 в 19:44

Я вчера зарегистрировалась на этом сайте. Вообще ничего там не поняла. Хотела задать вопрос, мне ошибка в ответ, причем написана она на английском. Решила поменять вопрос и задать другой, такая же история. Может я что то делаю неправильно? Также писала вчера ответ на вопрос, довольно большой, а у меня в личном кабинете он не отображается.

Helendoll
написала 2 апреля 2019 в 12:49

Странно. У меня такого ни разу не было.

написал 4 апреля 2019 в 20:45

Скорее всего при создании вопроса вы не написали теги(метки) и по этому вам система сделала замечание. Что же касается ответов, то все ваши вопросы, ответы все видны в личном кабинете. Заходите в личный кабинет, там есть вкладка "вопросы и ответы" открываете ее и смотрите. И самое главное, не просто вопросы или ответы, а еще сколько дано ответов, сколько было лайков, сколько было просмотров. Там же вы можете и увидеть свои начисления за каждый ответ или вопрос по отдельности.