Отзыв:

Хорошенькие)

13.01.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусно и игрушки неплохие
Недостатки: Почти нет

Сегодня купила это милое темно-зеленое яйцо. Очень понравилось, что игрушки, которые могут попадаться, нарисованы прямо на нем. Мне они сразу показались интересными, я просто залюбовалась и поняла, что такую красоту надо брать.

Шоколадка вкусная, думаю, многим понравится. Вообще, я считаю, шоколадных яиц много, но мало по-настоящему вкусных. Поэтому приятно, когда попадается такая редкость.

Внутри был подарочный сапожок и бумажка, где нарисованы остальные игрушки на красивом фоне с елочками и снежинками. Мне понравились почти все, но обезьянка и олень, мне кажется, не очень вышли, какие-то страшненькие. И, конечно, что там говорить, я порадовалась, что они мне не попались) А сапожок это здорово, хотя там есть игрушки и поинтересней, которые особенно хотелось бы найти… но у меня еще все впереди)

Бумажка, к сожалению, никак не хотела распрямляться, к тому же, она слишком длинная, поэтому фоткать было неудобно.

Сапожок у меня красненький, хотя на бумажке нарисован зеленый. Его можно вешать на елку. Ну, елка у нас до сих пор стоит, поэтому я так и сделала) Смотрится необыкновенно красиво.

Штучка, в которой была игрушка, прозрачная. Знаю, что это не всем нравится, многие недовольны, что заранее все видно. Но я не считаю это недостатком, наоборот, мне кажется, необычно)

С удовольствием буду покупать еще такие яйца. Хорошие, жаль только, что слишком кругленькие и мало похожи на яйца. Если бы они выглядели как киндер, например, думаю, было бы лучше) Но я не буду придираться, в общем и целом мне все понравилось.

Natalkin
написала 13 января 2016 в 22:06

По-моему, игрушка могла быть и получше...

mirinda
написала 13 января 2016 в 22:22

Да, согласна, там есть игрушки интересней. Просто я решила, этот сапожок еще не самое плохое, что могло попасться)

Caty23
написала 14 января 2016 в 01:30

Нам тоже такие яички нравятся.И по сравнению с ценой на киндер ,эти яйца выигрывают.Киндер дороже,а игрушки одни и те же иногда