Отзыв:

Вкусно и интересно

13.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Необыкновенно вкусно, милые игрушки, особенно "Парочки в лесу"

Очень любила эту вкусняшку, когда была маленькой и теперь с удовольствием кушаю. Перед шоколадкой невозможно устоять, она такая вкусная, что часто одной бывает мало и хочется еще. Иногда я иду в магазин и покупаю себе киндер, а иногда два, а если очень повезет, то и три.
Правда, было время, когда я начала забывать о них и долго не покупала. Но потом подумала, как же я так могу? Надо исправлять это.
Стала покупать яйца, на которых были нарисованы принцессы. У меня набралось 6 принцесс. Очень жаль, что последнюю (русалку) так и не нашла(
Потом стала покупать те, где были нарисованы обыкновенные девчонки. В них попадались куколки чуть повыше принцесс, мне удалось собрать всех. Всего их 8, есть актриса, художница, повариха, балерина, в общем, много кто.
После этого стала покупать яйца с овцами, бегемотиками и чем-то зелененьким, вроде динозаврика. В них попадались мои любимые «Парочки в лесу». Жаль, что только белки и утята. Белок у меня уже 3 пары, утят – 2. А о мишках и лисичках остается только мечтать. Но, надеюсь, когда-нибудь и их найду)
В общем, яйца эти очень люблю, они всегда меня радуют чем-то интересненьким. Конечно, и ерунда попадается, но все же редко.

mirinda
написала 23 января 2015 в 20:47

До сих пор не могу поверить, но лисята, которые так долго не попадались, нашлись, стоило мне только написать этот отзыв.

yulia80
написал 23 июня 2015 в 14:58

Отредактировано 23.06.2015 в 15:01

Да я с вами согласна .Это и сюрприз и сладость и что самое интересное что с годами интерес к этим шоколадным яйцам не исчез а только наоборот прибавился . Теперь мы вместе с сынишкой полюбили это дело . Что самое интересное иногда не поймёшь кому нужно больше это яйцо родителям или детям .Я сама с большим любопытством наблюдаю как быстро его открывает и как оказывается чаще всего его интересует что внутри . Теперь мою старенькую коллекцию начал пополнять своими новенькими смурфиками и машинками .И даже если идёшь в гости где есть детки то этот киндр сюрприз действительно для них будет сюрпризом .