Отзыв:

Хорошее увлажнение кожи

19.03.2018
Сибирь
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Цена, эффект, удобство в применении

Доброго времени суток!

Уже более года использую эту эссенцию-сыворотку от Ив Роше, и наконец-то решила поделиться впечатлениями.

Первая баночка эссенции досталась мне в подарок за заказ, и, использовав, первую, я приобрела новую сама. Стоимость баночки, объемом 30 мл., 1600 руб (обычная цена, без скидки).

Баночка стеклянная, оснащена пипеткой для удобства использования.

Сыворотка жидкая, однородной консистенции, белого цвета. Имеет приятный ненавязчивый аромат.

Производителем средство позиционируется как антивозрастной уход и защита от воздействия окружающей среды одновременно. Мне как таковой антивозрастной уход еще не нужен, но я все же решила использовать эссенцию для глубокого увлажнения проблемной жирной кожи.

Эссенция имеет легкую флюидную текстуру, легко наносится и распределяется по коже, на лицо хватает пары капель. После нанесения не оставляет на коже жирную пленку, и вообще на коже не чувствуется, но при этом ощущается хорошее увлажнение, напитанность кожи. Мне очень нравится эффект, зимой сыворотка достаточно хорошо убирает сухость, а летом - увлажняет кожу, не добавляя жирности.

Одной баночки мне хватает более чем на полгода. Рекомендую.

Спасибо за внимание!