Отзыв:

Хорошее средство за такую цену.

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Хорошо справляется с жиром, отмывает и при низкой температуре. Низкая цена и отличный результат, при этом очень экономный. Есть выбор ароматов.
Недостатки: Очень резкий запах.
40 р

Тоже решила поделиться отзывом о геле для мытья посуды Сарма.
Раньше всегда пользовалась средством Фейри, ну цена меня на это средство не устраивала. Решив поменять средство для мытья я отправилась в магазин бытовой химии. Свой выбор остановила на геле для мытья посуды Сарма. Так как уже пользовалась отбеливателем и пятновыводителем Сарма и была очень довольна полученным результатом.
Изначально я купила средство Сарма свежесть. И была немного разочарована, так как запах был очень резкий и как бы хорошо не полоскала он чувствовался на посуде. Через некоторое время я купила Сарма лимон и запах был куда приятней.
У нас в городе приобрела его за 40 рублей, 500 мл. Из-за густой консистенции хватает его на долго. Очень хорошо пенится, отмывает даже в холодной воде. Иногда применяю его для мытья плиты, если предназначенное для этого средство закончилось. Я считаю отличное средство между Галой и Фейри. И по цене считаю не дорогим.