Отзыв:

Хорошее средство по привлекательной стоимости.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Эффект, стоимость
Недостатки: не все берет сразу

Данный гель для туалета Yplon бельгийского производства, приобрела все там же в Стакманне на Ленинградском проспекте, во время прохождения осенней акции «Сумасшедшие дни». Стоил данный гель для туалета с хлоркой во время акции пятьдесят рублей (это за объем в 750 мл). Его тоже хватали, да и стоимость низкая – заманчиво. Взяла одну бытулочку данного средства и я на пробу.

У данного средства очень удобный носик для нанесения средства на унитаз.

Обратим сразу внимание на знак на этикетке с данным средством – черный крест, в красном квадрате – раздражающее вещество.

Хорошо сделана крышка, ее так просто не откроешь, надо сначала надавить в двух определенных местах и только потом прокручивать.

Воняет данное средство не только хлоркой, а точнее чем - то совсем другим и небольшим оттенком хлорки в запахе.

Эффект – туалет отчищает хорошо, унитаз белеет на глазах, а вот места, где от воды ржавчина пришлось немного потереть ершиком – совсем чуть-чуть.
Данное средство еще буду брать, особенно по такой привлекательной стоимости. Но вот одна беда, в других то магазинах я его не встречала, а Стокманне без данной акции даже и незнаю сколько стоит.