Отзыв:

Хорошее средство от гриппа и простуд

11.02.2015
Новочебоксарск
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Эффективное лечение, хорошая профилактика
Недостатки: Принимать можно только с трех лет
153 руб

С тех пор как моему сыну исполнилось три года, справляться с простудными заболеваниями и гриппом стало на много легче. Педиатр теперь нам выписывает Арбидол для детей. Он действительно помогает при вирусных инфекциях. Способ применения довольна прост, для ребенка по одной таблетке перед едой через каждые шесть часов. Если соблюдать инструкцию по применению, выздоровление происходит довольно быстро, а если начать лечение при первых признаках болезни, дело даже до соплей не доходит. Правда я пока не знаю, может быть привыкание организма к этому препарату или нет. Надо понаблюдать. Но пока я довольна результатом действия таблеток и могу с уверенностью рекомендовать противовирусный препарат Арбидол в качестве эффективного лечения вирусных заболеваний у детей и взрослых. Единственное, жаль что только с трех лет можно принимать.

Nika69
написал 12 февраля 2015 в 16:11

Знаю такие таблетки, очень эффективные

MariaBilyok
написала 12 февраля 2015 в 21:35

Нам помогли)

написал 13 февраля 2015 в 13:39

Арбидол вобще не эффективный препарат. Клинических значимых испытаний не было, а те, что якобы были внутри компании неизвестно где, да и продвижение его чуть ли на уровне минздрава пугает. По факту же - вобще не работает, имхо. равно как и вся перечисленная гомеопатия - это же просто пустышки с эффектом плацебо

Антонина99
написала 19 февраля 2015 в 02:30

Каждый препарат кому- то помогает, а кому -то нет, все индивидуально. Поэтому люди делятся своим опытом.