Отзыв:

Хорошее средство от дерматита.

14.06.2015
москва
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Очень быстро помогает, недорогая цена.
Недостатки: Не обнаружил.
129 руб

В предыдущем отзыве, я рассказывал о том, что один наш ребенок из двойни покрылся аллергической сыпью, которая плавно перетекла в ожоги кожи и дерматит
После безуспешных попыток применения крема Скин-кап и фенистила, побежали мы к врачу-аллергологу. И она сказала нам следующее: Что если вам ранее назначенные средства не помогли в течении двух суток, то их надо было прекратить применять и пробовать другие лекарства и врачи, которые назначали Скин-кап и Фенистил должны были об этом предупредить.
Врач-аллерголог посоветовала нам купить суспензию для наружного применения Циндол и пробовать использовать его.

И действительно это средство нам помогло. Уже по прошествии двух суток, почти все симптомы аллергии и дерматита исчезли и наконец-то ребенок стал спать спокойно. И самое главное, что в отличие от Скин-капа это средство стоит всего 129 руб, а не 2120 и оно действительно помогает.
В общем, ребенок выздоровел и мы с женой довольны этим средством.

yuliya21021
написала 28 августа 2015 в 17:32

Спасибо. Возьму на заметку.

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 17:42

Не всегда дорого значит эффективно, порой наоборот недорогое средство окажет наилучший результат.

oquarius
написал 28 августа 2015 в 18:37

не слышала про это средство, буду иметь ввиду

TatianaTU
написала 28 августа 2015 в 23:27

Спасибо за отзыв! Здорово, что Ваш малыш поправился! Себе данное лекарство беру на заметку.

Al-lica
написала 29 августа 2015 в 05:10

Хорошо, что малыш поправился. А дешёвое не всегда бывает плохим.

Marlen
написала 29 августа 2015 в 23:57

Всего лишь цинк, а так помогает, надо же.

Веста
написала 30 августа 2015 в 12:51

И больше не болейте..А вот странно, когда врачи начинают назначать с дорогих средств...

lety
написала 31 августа 2015 в 05:24

Отредактировано 31.08.2015 в 05:24

Я уже давно заметила, что частенько лучше всего помогают не дорогущие разрекламированные средства, а простые и доступные.

ima
написал 3 сентября 2015 в 06:37

Этим средством лечили мужа. Он как то сильно замерз и у него по всей спине высыпала какая то жуткая сыпь. Свекровь сказала, что в детстве такое было - нужен циндол. За два дня все сошло.

Va83
написала 5 апреля 2017 в 11:27

Сегодня купила это средство. В аптеке 90р.