Отзыв:

Дорогущий крем и при этом ноль эффекта.

14.06.2015
москва
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Не нашел.
Недостатки: Дорогая цена и отсутствие эффекта.
2120 руб

У нас двойня. Им исполнился только месяц. И так случилось, что у одной из девочек стала появляться аллергия. Сначала покраснение на щеках, потом постепенно все переросло в нездоровый румянец. Через сутки перекинулась аллергия уже на шею.

Решили на всякий случай вызвать детскую неотложку. Врач приехал, осмотрел и прописал использовать фенистил.
На следующий день, пришел врач уже из поликлиники и поставил свой диагноз: фенистил отменить и начать применять крем скин-кап.

Побежал я в аптеку за сим средством. Первое, что меня убило - это была высокая цена этого лекарства - 2120 рублей.

Второе, что мне не понравилось, что на этом креме сзади было написано, что он для детей от одного года, а у нас младшим девочкам, только месяц. При чем фармацевт при продаже, сказал не обращать на это внимание.

В результате после применения этого средства в течении двух суток, у ребенка нашего аллергия как была, так и есть. Вдобавок ко всему, ребенок после использования этого крема, сильно плакал. Жена попробовала намазать себе крем на лицо и сказала, что он неприятно жжет кожу. Теперь понятно, почему дочь от такого лекарства плакала.

В общем, у меня опыт применения этого средства
отрицательный и он нам ничем не помог, только зря потратил на него деньги.

Веста
написала 21 августа 2015 в 15:44

Врач может и раньше назначить препарат, у них свои алгоритмы лечения...Но быть может лучше посоветоваться с другими врачами, от одного применения и результата не будет, но и ребенка не хочется мучить...

oquarius
написал 21 августа 2015 в 15:45

ужасно! А дорогой какой!

написал 21 августа 2015 в 21:16

Цена, конечно, очень высокая.

Шопоголик
написала 21 августа 2015 в 16:36

Да уж, цена не маленькая...

TatianaTU
написала 21 августа 2015 в 16:43

Как обидно - очень дорогой и неэффективный(((. Обычно в таких случаях назначают антигистаминные препараты: супрастин, фенистил... Конечно это то же не совсем безвредные лекарства, но все же они помогают.
Поскорее выздоравливайте!

TatianaTU
написала 21 августа 2015 в 16:51

Прочитала сейчас инструкцию в интернете к Вашему крему, оказывается он, в отличии от своих аналогов не содержит гормоны, отсюда и стоимость такая....

написал 21 августа 2015 в 21:15

Да все верно. Фармацевт при продаже мне этого крема - говорила тоже самое, что он не содержит гормонов.

Al-lica
написала 21 августа 2015 в 18:14

Малышам надо очень осмотрительно покупать лекарство! Пусть ваши детки не болеют!

написал 21 августа 2015 в 21:16

Будем стараться не болеть.

kishikimota
написала 23 августа 2015 в 20:02

поздравляю с двойней, это так прекрасно и здорово, пусть детки будут здоровы и чтобы такие дурацкие кремы не пришлось покупать

написал 23 августа 2015 в 20:23

Спасибо.

Anastasia2012
написала 29 августа 2015 в 20:10

Обалдеть! И ведь педиатр, как никто другой знает сколько у Вас детишек, прекрасно понимает, что любая копейка дорога.. Да ладно, здоровье детей дороже, но знать то о том, с какого возраста применяется препарат она обязана! Хорошо, что последствий не было, а только отсутствие самого лечения как такового. Ужас какой-то... Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Больше не болейте)

написал 30 августа 2015 в 09:32

Спасибо.

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 08:05

Не подошёл вам значит этот крем.