Отзыв:

Хорошее средство, но я с ним замучалась

09.10.2015
Россия
Дата: 25.08.2022
Достоинства: чувство чистоты рук, приятный аромат
Недостатки: ужасно мылится, неудобно выдавливать, выливается много геля

Обработка рук вошла уже в привычку. И когда у меня заканчивается очередное средство, я покупаю другое. Так чтобы было всегда у меня в рюкзаке. Как-то купила вот такое средство:

Упаковка напоминает майонез. Крышечка в верху. Объем 100 мл. Но так как такие гели у меня расходятся быстро, я решила, что ничего, что упаковка не совсем удобная, потерплю. Цена у него была очень даже хорошая: около 40 руб. Да и очень хорошо про него написано: убивает 99,9% вирусов и бактерий, рН 5,5, чайное дерево. Состав на обороте. Даже есть наклейка: Судя по описанию чудо-средство.

Действительно, после его использования есть чувство чистоты рук: как говорится скрепят от чистоты. Запах спиртовой, поэтому думаю гель надежную защиту обеспечивает. Мне не понравился он в использовании. Он довольно жидкий. Надо его осторожно выдавливать. Так как он еще ужасно мылится, руки от него скользкие, как после мыла, а потом он превращается на руках в какие-то катышки. И вот тут возникает чувство чистоты и защищенности!

Весь процесс занимает много времени. Да и если он попадает на одежду, то потом остается след от него. После стирки конечно ничего не остается. Неудобная у него упаковка.

В общем, эффект от этого Гель-санитайзера "Zero" Anti-Virus чайное дерево Первое решение, мне нравится, а вот процесс его использования нет. Быть может, если бы он был в другой упаковке таких проблем бы не было. Но в этом пакетике он неудобен.