Отзыв:

Хорошее средство, мне помогло.

30.04.2016
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Безопасный и эффективный препарат
Недостатки: Нету

Препарат Антигриппин-АНВИ, капсулы, двух цветов, зеленого и белого цвета, в каждой из которых своё содержимое, а вместе, они активно действуют на организм и оказывают болеутоляющее, противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.

Согласно инструкции принимать Антигриппин-АНВИ следует от 3 до 5-ти дней по 2-3 раза в день, две капсулы (разных) в один приём.

Я, при первых симптомах надвигающейся простуды так и делала. Общее состояние не очень хорошее держалось примерно двое суток, к началу третьих я проснувшись утром поняла, что у меня совсем не болт голова, меня не трусит в ознобе время от времени и самое главное, что спокойно проспала всю ночь без капель для облегчения дыхания (а у меня насморк всегда развивается довольно стремительно и нос заложен обычно уже к концу второго дня).

Третий и четвертый день я все-таки еще провела в постели, чтобы простуда не вернулась назад, а на пятый день вышла на работу, чего мой шеф даже не ожидал.

Таблетки, правда допила до конца, как в инструкции, чтобы не рисковать. Но в целом осталась очень довольна, редко когда противопростудные помогали так быстро и хорошо.