Отзыв:

Хорошее средство и от жара, и от боли, как для детей, так и для взрослых!

13.11.2016
Крым
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Помогает при всех видах боли.
Недостатки: Не обнаружено.
204 рубля

Нурофеном пользуемся уже более пяти лет. Познакомилась с ним, когда у моего, тогда еще грудного ребенка поднялась температура до 38,5 градусов.

Помимо того, что Нурофен снимает жар, он отлично борется по ходу дела с побочными болевыми ощущениями, которые сопровождают больного.

Время действия:
- в течении получаса-часа - это стандартное время, у некоторых больше, у других, как у моего младшего, практически моментальное действие, причем получалось даже меньше, чем надо давать и все равно действие препарата было видно.

Дополнительные открытия:

Когда у меня закончился цитрамон, как говориться, на самом интересном месте, я решила попробовать Нурофеном вылечить свою головную боль. Препарат справился с проблемой отлично, причем не понизил и не повысил давление, а нормализовал его. У меня частенько бывают головные боли на погоду или переутомление, так что цитрамон мне практически не помогает, а вот детский Нурофен в количестве 20 мл мне помогает в течение получаса.

Вывод - как и заявлено производителем (Рекитт Бенкизер Хелскэр - Великобритания) препарат справляется с жаром и различной болью.