Отзыв:

Хорошее средство и мне помогло!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 22.01.2021
Достоинства: Эффективность, натуральный состав, запах, не жжёт
Недостатки: Не в каждой аптеке

Недавно я упала с велосипеда. К счастью, никаких серьёзных травм. Отделалась мелкими ссадинами и ушибами.
Ушибы сразу стала мазать кремом «Алезан».

В составе 14 лекарственных растений (экстракты) и глюкозамин.

Мне его посоветовала мама, как первую помощь от них. Все синяки на ногах стали заметно быстрее проходить. (Я мазала больные участки по 3 раза каждый день).

Так этот зелёный крем с лошадью стал моим помощником номер один!

Ещё он прекрасно помогает при растяжениях мышц и связок. Это я тоже проверила на себе. Весна - это время начала работ на даче и в огороде. Ещё это время различных растяжений с непривычки. Вот у меня было очень сильное растяжение поясницы. И тут тоже чудо крем «Алезан» пришел на помощь. Хорошо снимает и расслабляет мышцы,снимает болевой синдром, без эффекта «согревания». (Про греющий Алезан можно прочитать тут)
Он продаётся в ветаптеках, так как предназначен непосредственно для ветеринарного применения.

Я покупала в дозировке 250 мл.(есть и другие)

Сам крем светло-зеленого цвета с вкраплениями и густой консистенции, которая быстро впитывается.

Запах травяной.
Хорошее средство и мне помогло!

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 16:54

Больше не падать!

Nasledova
написала 23 января 2021 в 10:24

Это точно

ALIHO
написала 22 января 2021 в 23:37

Часто ветеринарные препараты стоит использовать и человеку. доктор мне объяснил, что им легче получать разрешение на производство, а по безопастности и эффективности они ничуть не хуже привычных.