Отзыв:

Ветеринарный препарат помог при остеохондрозе

19.08.2020
Оренбург
Дата: 05.12.2020
Достоинства: Эффективен, натуральный состав, большой объём
Недостатки: Не нашла

Страшно вспомнить как долго маму мучал остеохондроз. Она не могла нормально согнуться и разогнуться. В позвоночнике сразу возникало ощущение торчащего гвоздя.

Действие обычных мазей было практически незаметным и кратковременным. По хозяйству работать толком не могла, а когда даже при обычном движении возникала резкая боль, она морщилась и ругалась.

Когда ей посоветовали натуральное ветеринарное средство Алезан, она только посмеялась.

Алезан это гель охладжающе - разогревающего действия для лошадей с натуральным составом. Ализа содержит эфирное масло кедра, лаванды, перца, ментола.

В общем, не особо поверила в него, но все равно решила попробовать. Наносила гель 2 раза в день на проблемный участок.

Через некоторое время боли в спине прошли, ощущение торчащего в позвоночнике гвоздя больше у неё не возникает. Теперь мама свободно двигается и вся работа у неё в руках просто «горит».

Вот так препарат для лошадей помог человеку!
Теперь вся наша большая семья полностью доверяет и будет пользоватся этим натуральным средством.

Кстати, ещё один чудо бальзам с лошадкой тоже хорошо помогает.