Отзыв:

Хорошее средство, хотя и не 100% экологичное

06.02.2018
Дата: 14.09.2020
Достоинства: Доступная цена, эффект, состав
Недостатки: Не 100% эко и био

Первый раз средство для мытья посуды Synergetic досталось мне в подарок в одной из акций в местном супермаркете. А спустя пару месяцев в этом же магазине была акция, где собрав определенное количество фишек, можно было купить с очень хорошей скидкой это же средство в большой эконом упаковке размером 5 литров.

Маленький флакон с дозатором я не выбрасывала и переливаю туда средство из большой упаковки. Делала это только один раз и подозреваю, что буду делиться средством с родителями и подругами, потому что расходуется гель для мытья посуды медленно и до окончания срока годности я вряд ли успею использовать даже половину.

Synergetic "Сочный лимон" достаточно хорошо пенится, не так сильно, как средства для мытья посуды без претензий на экологичность, но этого хватает, чтобы без проблем мыть даже очень жирную посуду. Легко и быстро смывается, после полоскания на посуде не остается запаха средства. Мою посуду без перчаток, руки не раздражает, кожу сушит минимально.

Что касается экологичности, то насколько мне известно марка Synergetic не является на 100% эко и био. Но в любом случае это лучше, чем химозный Фейри.