Отзыв:

Динамичный и интересный первый сезон, после которого стоило остановится.

06.02.2018
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Актеры, саундтрек, 1 сезон
Недостатки: сюжет становится все менее правдоподобным

Шикарные 15 серий первого сезона смотрятся взахлеб. Настолько, что я забылась во времени и просидела до утра)
Интересные расследования, постоянная интрига, хорошая актерская игра и всегда уместная и подходящая музыка.
Нам показывают события происходящие в настоящем и прошлом, периодически перепрыгивая с одного на другое. Это добавляет дополнительный интерес сериалу.

Но второй сезон разочаровал с первых же серий. Начинается каша из различных преступлений, за которые никто не оказывается наказанным. Убийства становятся проще и скучнее, если так можно сказать и не прослыть плохим человеком.
С каждой серией сериал становится менее реалистичным и более сказочным. Детектив с элементами фантастики. С одной стороны, это соответствует основной мысли сериала, что выигрывает не тот, кто прав, а тот, кому поверили присяжные, но все равно как-то все слишком неправдоподобно. Хотелось бы верить, что реальная система правосудия работает лучше и справедливее.

Итого, первый сезон я бы оценила на 5 с плюсом и советую к просмотру. А дальше есть смысл почитать спойлеры в интернете и не тратить время зря.