Отзыв:

Хорошее средство для заживления ран и послеоперционных осложнений

23.06.2016
Новосибирск
Дата: 17.10.2017
Достоинства: может помочь там, где другие средства не справляются, доступна в аптеках
Недостатки: цена чуть выше средней, эффект не гарантирован

В жизни возникают ситуации, когда полученная рана, ссадина начинает воспаляться и нарывать, при этом нередко с присутствием гноя. А также могут возникать послеоперационные осложнения, не всегда хорошо заживают швы после хирургических вмешательств.

Я применял различные мази, как раз при плохо заживающем шве после операции, но они не давали нужного результата. Поиски в интернете привели вот к этому средству – мази Стелланин-ПЭГ. Она ориентирована как раз на решение подобных проблем, и имеет в своем составе йод. После того, как начал пользоваться ею – дело пошло на поправку.

Цена на такую мазь - средняя или чуть выше, я купил за 511 р. Конечно, от российского производителя хотелось бы видеть более гуманный ценник, но что имеем, то имеем. Возможно, если поискать, то можно найти и дешевле. Я же просто купил в первой попавшейся аптеке.

Среди возможных недостатков следует указать, что не всем она помогает, судя по отзывам в интернете. Возможно. Но мне помогла, поэтому могу ее рекомендовать. По крайней мере, если столкнулись с подобной проблемой – не такая уж высокая цена за ее возможное решение.