Отзыв:

Хорошее средство для защите вашего дома

21.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: чисто, безопасно и экономично
Недостатки: нет

Люблю, когда дома идеальный порядок: вещи по полочкам, посуда и полы в идеальном состоянии. У меня двое детей, кошка и две собаки. Вопрос: как поддерживать полы в идеальной чистоте? Дома на полу почти везде лежит ламинат, на кухне- кафель синего цвета, на котором ужасно видно следы малейшего загрязнения. Полы я мою стабильно два раза в день. Мою с чистящим средством для пола, так как застывшее пюре, пятна от фруктов или собачьего корма просто невозможно оттереть обычной водой с первого раза.

Перепробовала разные средства, больше всего нравится Glorix.

Плюсы от его использования для себя выделила следующие:
-убивает микробы! (Самый главный плюс, пожалуй. Здоровье детей превыше всего)
-не нужно смывать (у меня итак времени катострофически не хватает, а мыть трехкомнатную квартиру на два раза- это издевательство)
-приятный запах свежести, который выветривается очень быстро.
-не оставляет разводов (был неприятный опыт с чистящим средством "Мистер Мускул", лучше мыть полы без средства, чем перемывать по 100 раз)
-сильно не пенится (пенные средства неудобно использовать)
-не содержит хлор в составе, абсолютно безопасен для людей и животных (еще с детства ненавижу едкий запах хлорки после мытья полов в школе)
-упаковка очень экономичная (для мытья пола нужен всего один колпачок)
Я однозначно рекомендую это средство всем тем, у кого дома есть детки и домашние звери. Сохраните чистоту в вашем доме без вреда для здоровья.