Отзыв:

Хорошее средство для успокоения нервной системы

12.03.2017
Россия
Дата: 04.03.2021
Достоинства: действительно успокаивает
Недостатки: на сон не влияет

В последнее время нервное напряжение стало нарастать. Поэтому я решила купить успокаивающие средства, которые продаются без рецепта. Они менее токсичны и в основном не имеют синдрома отмены.

В этот раз я приобрела настойку валерианы компании "Гиппократ". Стоимость у неё приемлемая: 35 рублей, что совсем необременительно для меня.

Применение настойки обусловлено повышенной нервной возбудимостью человека, различными нарушениями сна и неврастениями. Также валериана оказывает благоприятное воздействие при спазмах ЖКТ.

На меня настойка валерианы действительно подействовала успокаивающе, убрала излишнее нервное напряжение и нормализовала общий эмоциональный фон. Перепады настроения перестали меня беспокоить и теперь я намного меньше раздражаюсь.
Никаких аллергических реакций мой организм не дал на этот препарат, что радует. Буду принимать валериану в дальнейшем, потому что сейчас жизнь очень беспокойна и переменчива.