Отзыв:

Хорошее средство для умывания

21.01.2016
Дата: 24.08.2020
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит и не стягивает кожу, не вызывает шелушений, приятный запах

Гель для умывания Oriflame Love Nature with Organic Tea Tree & Lime я получила в подарок, ухаживающей косметикой Oriflame я не пользуюсь мне не подходят их средства.
Гель продается в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой снизу. Сам гель прозрачный плотной гелееоразной текстуры, не растекается, имеет приятный запах.

Кожа у меня жирная, склонна к высыпаниям и шелушению, были подозрения, что гель будет кожу пересушивать, но ничего такого не произошло. Кожа на гель отреагировала очень хорошо, при том, что он хорошо пенится и очищает, смывая загрязнения и макияж, нет ощущения стянутости и недостатка увлажнения. После применения кожа мягкая и бархатистая. Но на постоянной основе я этим гелем не пользуюсь, люблю более деликатные средства для умывания.
Гель для умывания Oriflame Love Nature with Organic Tea Tree & Lime я рекомендую, для жирной кожи это очень хорошее очищающее средство.