Отзыв:

Хорошее средство для тонуса кожи лица от Эвалар

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Есть эффект, недорого
1000 руб

Хочу порекомендовать крем Лора сыворотка мезоэффект с мезороллером. Сыворотка хорошо увлажняет кожу, делает ее более эластичной и плотной. При использовании с мезороллером достигается эффект повышения тонуса кожи, разглаживаются мелкие морщинки и исчезают постакне.

Пользоваться нужно регулярно - не менее 2-х раз в неделю, не лениться, тогда эффект не заставит себя ждать. Применять лучше вечером, так как после мезороллера кожа краснеет (все таки иголочки). Как долго можно использовать мезороллер не знаю, я использую уже полгода, пока нормально. Кстати его нужно после каждого применения дезинфецировать, что бы не занести инфекцию на кожу - все же мезороллер вещь травматичная, но не сильно, не бойтесь))

Про крем лора с мезороллером узнала от коллеги, которая хорошо о нем отзывалась. Рекомендую всем подружкам, теперь и вам. Стоит относительно недорого, раздражений у меня лично не вызвал никаких. Теперь хочу попробовать что-нибудь подобное из Эвалара.

написал 26 марта 2019 в 08:01

Пользуюсь сывороткой с мезоэффектом Лора.Очень нравится достигаемый эффект после проведения курса сеансов с использованием мезороллера,входящего в комплект к сыворотки. Хорошая альтернатива салонной мезотерапи на дому.Кожа приобретает хороший тонус ,овал лица становится более четким.Уменьшается глубина морщин.Кожа становится увлажненной и не шелушится.Заказываю всегда на https://shop.evalar.ru/,так как пользуюсь уже не первый сезон.Там хорошие скидки и доставка есть.