Отзыв:

Хорошее средство для облегчения сильного кашля

19.03.2018
Сибирь
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Эффект, цена
200 руб

Доброго времени суток!

Перед Новым годом серьезно заболела, был сильный приступообразный сухой кашель, наподобие коклюша. Врач прописал кучу лекарств, основные симптомы прошли, но кашель остался и нисколько не уменьшался. Приступы кашля случались ближе к вечеру или ночью, мешали спать да и вообще очень утомляли, я захлебывалась от него, не могла остановиться и очень пугала своих домочадцев. Длился он больше трех недель, и вопреки ожиданиям, никак не проходил. На очередном приеме, в ответ на эту жалобу, врач назначила Рингалин.

К моему удивлению, на следующий день после начала приема кашлять я стала гораздо меньше, а через неделю кашель практически прошел.

Недавно заболел муж, температура, боль в горле, влажный кашель. И, к моему удивлению, ему тоже прописали Ренгалин. Помимо него от кашля не назначили ничего. Ему тоже препарат помог: кашель стал продуктивнее, естественно, состояние улучшилось. Таким образом, мы уже дважды убедились в эффективности препарата.

Стоимость упаковки составила около 200 рублей. В упаковке 20 таблеток в двух блистерах, инструкция подробная.

Таблетки практически безвкусные, применять их можно даже детям. Теперь этот препарат в нашей аптечке есть всегда. И впечатления от его использования положительные.

Будьте здоровы!