Отзыв:

Хорошее средство для гигиены санузла

15.10.2013
Оттуда
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Запах, пена, гигиена, цена

Покупали мы эти диски чистоты уже неоднократно, и сколько новых средств ни использовали, все равно возвращаемся к Туалетному утенку в этой форме. Потому что, во-первых, подобрали запах, который всем нравится в семье (Морская свежесть Глэйд). Во-вторых, его использовать можно, даже не прикасаясь к унитазу. И в-третьих, он стоит на порядок дешевле аналогов в шариках-роликах при том же отличном действии.
В упаковке комплект из двух частей поршневой конструкции и заглушка на активную часть в виде крышечки, чтобы содержимое наружу не убежало:) Одна часть является контейнером для геля, а вторая "толкателем". Пользоваться Туалетным утенком легко - закрепляем ручку на основании, и Утенок готов к борьбе с бактериями. Для этого снимаем крышечку, подносим "шприц" под ободок унитаза в нужное нам место и нажимаем на поршень до первого щелчка.
На стенке унитаза остается прилепленной густая масса, похожая на желе. Вот в ней и заключается вся защита. При попадании воды, гель образует негустую пену, но ее, тем не менее, хватает и для чистки, и для дезинфекции, и для поддержания аромата.
Отличная вещь Утенок в дисках. Рекомендую.

Viktorija
написала 16 ноября 2013 в 00:00

Хорошее средство, нужно будет приобрести.)

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 00:37

Дейстительно хорошее, и запах всегда приятный

написал 16 ноября 2013 в 04:08

надо попробовать это средство, я пока другим пользуюсь

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 11:24

Думаю, Вам понравится и утенок тоже

Хиппа
написала 31 января 2014 в 18:20

Давно на них целюсь...
Эка они про прививку чистоты загнули, ржака))