Отзыв:

Хорошее средство

16.10.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Антимикробное и обезбаливающее действие
Недостатки: Дорогой

К сожалению горло мое слабое место. Даже при небольшом переохлаждении возникает риск ангины.

Стоит выпить чего-нибудь очень холодного и сразу начинаются неприятные ощущения в горле.

Приходиться быть очень аккуратным. Но если все таки уже прозевал и начинаются боли в горле - время приема лекарств. Чего я только не перепробовал - различные леденцы, полоскания горла, распылители.

При всем многообразии лекарственных средств - выбор достаточно ограничен. У одних слабо выраженное действие, другие вообще не помогают. После долгих проб и ошибок я остановил свой выбор на Декателене.

Удобное средство - не надо даже запивать. Просто нужно медленно рассасывать и эффект обеспечен.

Можно применять не только при ангине, но и стоматите, кандидозе и фарингите. Очень широкий спектр действия - антимикробное и даже обезболивающее.

Препарат конечно отличный. Но у него есть один большой недостаток - оно намного дороже аналогичных лекарств. А в остальном очень хорошее.