Отзыв:

Хорошее средство

01.11.2014
Магнитогорск
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Пахнет вкусно

Появился в доме малыш и думать о гигиене пола я стала в два раза чаще!!! Тем более сын постоянно что то проливает, рассыпает, мажет на пол... мыть приходиться чаще! Я люблю когда в дом пахнет свежестью.. и однажды в супермаркете Магнит наткнулась на акцию - при покупке опаласкивателя для стирки Ленор в подарок идет чистящее средство для пола Glorix "Свежесть Атлантики". Повелась на акцию и купила! И мне очень даже поравилось это средсво! Пахнит приятно, похоже на запах мистера пропера! Незнаю как насчет микробов (я под лупой пол не рассматриваю) но ощущение чистоты и свежести есть! Цвет средства ярко синий, такой же как и крышечка! Расходуется экономно, на 4л воды нужно вылить 1 колпачок! Когда набираешь воду в ведро то пены очень много но она быстро пропадает! Средством довольна!

написал 4 ноября 2014 в 23:22

Этим чудесным средством пользуюсь уже два с половиной года, именно с того времени как появился ребенок. И за все время ни разу не пожалела. Приятный аромат свежести, чистый блестящий пол и никаких бактерий. Добавить к этому экономный расход и относительно невысокую цену и вот он….Залог чистоты в моем доме. Всем советую!!!!