Отзыв:

Мужу нравится

01.11.2014
Магнитогорск
Дата: 02.11.2014
Достоинства: Интересно времяпровождение
Недостатки: Дороговато стоят игры

Купили родители моему брату игровая приставку Microsoft Xbox 360. Как и любая игрушка она ребенку надоела и он её забросил! Но тут в моем муже проснулся ребенок и он выпросил приставку к нам домой! Подключили её и он начал играть! Играл до поздней ночи! Конечно качество игр отменное, но и стоят они прилично! У нас 2 игры ГТА 5 и гонки какие-то! Я сама люблю погонять на крутых тачках!) Сначала не привычно, но а потом привыкаешь ко всем кнопочкам и такой азарт уже! Ещё есть коннект с помощью которого ты можешь играть с помощью своего тела, например играешь ты в игру "горные лыжи" и встаешь перед этой приставкой и делаешь движения как будто едешь на лыжах и фигурка в телевизоре полностью повторяет тебя! Конечно первое время мы были в восторге! Бегали, прыгали, танцевали... но это нам надоела как и все новое! Надо маленько отдохнуть и опять интерес появится!

написал 2 ноября 2014 в 17:13

Я согласен что игры на x box дорогие,что по мне то стандартный компьютер самое то ,и игры поиграть и в интернете посидеть.А всякие там приставки ,это на любителя,каждому свое,через некоторое время мужу надоест и он забросит это дело))

написала 2 ноября 2014 в 19:29

согласна) Но мы же его не покупали, а взяли так сказать на прокат))

написал 2 ноября 2014 в 19:42

ага точно дорогие по 1000 рублей