Отзыв:

Хорошее средство

12.05.2015
1939
Дата: 07.08.2020
Достоинства: Эффективно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв об омепразоле. Три года назад у меня начались боли в грудине, в солнечном сплетении. Я никогда не болею в принципе и была растеряна. По врачам не хожу. Долго думала на остеохондроз. И частично оказалась права. В общем, пока до меня дошло, что надо укрепить слизистую желудка, прошло много времени ) Настолько я не привыкла болеть. Я просто поняла, что из-за проблем с позвоночником слизистая моего желудка тоже пострадала и нуждается в поддержке. И я немедленно занялась этим.

Для того, чтобы поддержать слизистую желудка, я купила панкреатин и омепразол. Омепразол - аналог омеза, только дешевле на порядок. В общем, лекарство стоит копейки, а неприятные ощущения в желудке снимает сразу. Кто-то пьет курсами, кто - то при дискомфорте. По омепразолу я вычитала весь интернетный форум. Ни одного негативного отзыва )

Я пропила за два года несколько раз курсами, теперь у меня все хорошо и я могу выпить таблетку при дискомфорте, что очень редко бывает. Омепразол пьется одна таблетка с утра до еды - ее хватает на весь день.

Параллельно я прошла лечение травами и каждый сезон пью профилактически седативные и противовоспалительные составы. Все эти действия избавили меня от болей в солнечном сплетении, плюс все меры по укреплению спины. Но их недостаточно - все рано надо снимать еще и образовавшиеся воспалительные процессы, в также стресс. Все это в сочетании может быть причиной болей в любой части живота. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!