Отзыв:

Хорошее соотношение цена-качество! И просто очень вкусные роллы!

07.02.2014
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Вкусные роллы, широкий ассортимент блюд, хорошее и быстрое обслуживание
Недостатки: Пару раз в роллах попадались кости и креветки неочищенные

Мы с моим молодым человеком очень любим роллы, частенько заказываем доставку на дом, иногда выбираемся поужинать в ресторанчик. И Тануки-это все таки самый любимый! У них действительно очень вкусные роллы, хорошего размера! И сделаны они аккуратно, не разваливаются, при первом прикосновении! Т.е. так как и должно быть, но, к сожалению, бывает не везде:( Но все таки одну звездочку сниму, так как один раз в порции роллов креветки попадались неочищенные, со шкуркой. А еще как-то раз попалось много костей:( Но к счастью, это единичные случаи для Тануки (кушаем мы там часто)
В самом ресторане нравится интерьер, то, что каждый столик огорожен с трех сторон бамбуковыми стеночками, что позволяет находиться в уютной и уединенной обстановке. Также персонал мне попадался только вежливый, обслуживание всегда устраивало. Если же заказываем на дом, то привозят во время, все тщательно упаковано в индивидуальные фирменные пакетики-имбирь, васаби, соевый соус, жвачка, зубочистки... Никаких вечно проливающихся или переворачивающихся баночек с крышками! По-поводу цен: абсолютно приемлемые, соответствуют качеству. Можно найти места с меньшими ценами, но вряд ли вы получите такое же удовольствие от еды!
Кстати, у них скидка 10%, если сделать заказ и самим его забрать, без доставки( подойдет тем, у кого ресторан по-соседству) И также при первом заказе через мобильное приложении "Тануки" скидка 20%))