Отзыв:

Хорошее соотношение качества и цены

11.09.2019
Дата: 21.11.2022
Достоинства: Хороший вкус, отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Вредно для здоровья

Всем привет. Хочу рассказать про электронные сигареты BM5000 торговой марки Lost Mary. Производятся они в Китае, существует множество вкусов: клубничное мороженое, красное яблоко, которые я пробовал, и другие. Цена составляет примерно 1400 рублей. Дороговато конечно для одноразовой сигареты

Электронная сигарета упакована в картонную коробку и герметичный полиэтиленовый мешок, чтобы жидкость не испарялась. Сама сигарета выполнена из алюминиевого корпуса и пластиковых крышек. В одной крышке находится мундштук, в другой крышке (нижней) находится порт usb-type C для подзарядки и отверстия для забора воздуха.

Электронная сигарета BM5000 рассчитана на 5000 затяжек. Понятно, что из-за такого количества затяжек у сигареты внутри корпуса расположен большой бак для никотиносодержащей жидкости. От этого и внешние размеры одноразовой сигареты довольно большие.

Также, внутри корпуса имеется аккумулятор на 650 мАч, датчик затяжки и светодиодный индикатор заряда аккумулятора.

Вкус жидкости, а я пробовал два вкуса (клубничное мороженое и красное яблоко), я оцениваю довольно высоко. Вкус различимый. Неприятных ноток и ноток химии не чувствуется. Рекомендовать, увы извините, электронные сигареты не могу, сами понимаете из-за чего.