Отзыв:

Хорошее решение для небольшого перекуса или для полноценного завтрака

06.01.2014
Челябинск
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Напоминают хлопья, которые нужно заливать молоком и кушать
Недостатки: Быстро размокают

Я с самого детства страдаю деликатной проблемой - запорами, после родов моя проблема обострилась. С подругой эту проблему обсудили, она посоветовала купить в аптеке отруби и кушать на завтрак. Ей отруби помогают решить данную проблему. Еще она сказала, что ее маленькие детки тоже любят кушать отруби с йогуртом на завтрак. Я решила попробовать данный продукт.
Зашла как то в аптеку и набрала разных вкусов (классические пшеничные, яблочные и с клюквой).
Хочу рассказать про хрустящие отруби с клюквой, потому что по вкусу больше всего мне понравились именно эти отруби. Они действительно хрустящие и имеют сладковатый вкус с незначительной кислинкой. Я их пробовала кушать как в сухом виде, так и на завтрак замешивала с кефиром. А еще их кушала с активией. Самое вкусное сочетание, это отруби и активиа потому что активиа вкусная. Но и с кефиром смотрятся достаточно неплохо. Но мне кажется, что они напрямую никак не влияют на мою деликатную проблему. То ли надо их кушать постоянно, хотя опять же нужно читать инструкцию, потому что принимать в день рекомендуется до 12ти столовых ложек и не больше и длительность приема должна составлять месяц, затем стоит делать перерыв. Но у меня не хватает силы воли кушать их в течении месяца, потому что на третий день я уже на них смотреть не могу. Все таки я не любитель таких "правильных" завтраков.
Возможно стоит попробовать их кушать с молоком или соком. А может даже с компотом. Хотя с другой стороны, они очень быстро намокают в кефире, не говоря уже о более жидкой консистенции, такой как у молока.
В общем, кто стремится к правильной еде, то я рекомендую покупать данный продукт вместо чипсов и различных хлопьев.