Отзыв:

Эргономичный горшок

06.01.2014
Челябинск
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Удобный в эксплуатации
Недостатки: Неудобная крышка
Около 400 руб.

Горшок детский "Little angel" моему ребенку купила бабушка. А подсмотрела она его у знакомых, у которых это был уже второй гошок. Первый горшок был у них жутко не удобный, жаль, что я его не видела, чтобы знать. А данный горшок им понравился. А самое главное, это то, что их мальчику этот горшок очень нравится. Он может часами на нем сидеть, играть в игрушки, ну и соответственно делать свои мокрые и грязные делишки.
Купили нам этот горшок, когда ребенку исполнилось шесть месяцев. Как раз в этом возрасте ребенок научился сидеть, пусть не очень устойчиво, но уже можно было потихоньку приучать к горшку. Конечно, с первого раза ребенок у меня совсем не оценил данную вещь, даже хотела было плакать, но не успела.
Уже через несколько недель она привыкла к нему и начала сидеть спокойно. Теперь, если я подгадаю вовремя и посажу ребенка на горшок, она благополучно справляет свои нужды в него.
После того, как ребенок справила свои нужды в горшок, его легко помыть, вынув белую часть. Вынимать белую емкость очень легко, благодаря ручки. Сзади горшка тоже имеется ручка, за которую удобно горшок брать и переносить в разные места.
Еще у данного горшка имеется крышка. Правда она не очень удобна, т. К. у нее очень маленькая ручка, за которую не очень удобно брать, необходима специальная сноровка, чтобы правильно уложить крышку, не утопив ее в горшке. Она конечно, не особо важно, но все таки бывают моменты, когда ребенок сходил на горшок, а туалет занят и нет возможности тут же убрать из горшка. Тут очень кстати данная крышка, главное ее аккуратно закрыть.
Еще у данного горшка высокая спинка, поэтому ребенку очень удобно на нем сидеть.
Мы купили два одинаковых горшка, чтобы второй горшок отвезти к бабушке, а не таскаться с ним везде.