Отзыв:

Хорошее пюре для детей и взрослых

03.08.2022
Польша
Дата: 13.06.2024
Достоинства: удобная баночка; приятный вкус; можно кушать детям и взрослым;
Недостатки: минусов нет;
370 рос.руб

Подрать пюре для ребенка очень не просто, так как необходимо не только выбрать качественную продукцию, при этом угадать со вкусом, так как бренды выпускают разнообразные ассорти. Я решила ознакомится с представленными марками и мне понравилась торговый бренд Freche Freunde, при этом я остановила выбор именно на пюре Freche Freunde банано-абрикосовое, так как оно идет в стеклянной банке.

Изначально пюре Freche Freunde банано-абрикосовое покупали для ребенка, но потом для чада подобрали более оптимальный вариант, а данную продукцию по неким обстоятельствам стало нужно для взрослого человека. Могу сказать сразу, что малыш, что взрослая особа кушали пюре с удовольствием.

Баночка в объеме 190 мл. имеет удобную крышечку, так что если пюре остается, то хранить можно прямо в баночке в холодильнике. Пюре прямо из баночки не даю, а перекладываю в тарелочку ложкой.

Продукция имеет достаточно приятный вкус, но вот взрослому человеку понравилось пюре больше в охлажденном виде, то есть храним в холодильнике и сразу же даем пюре, учитывая, что сейчас уже очень тепло и лето на дворе. Ребенку давали пюре комнатной температуры.

Производитель утверждает, что пюре создано из натуральных фруктов, не имеет красителей, поэтому мне нравится данная продукция. Могу сказать, что не удержалась и сама попробовала на вкус данное пюре. Могу сказать, что вкус достаточно хороший и консистенция приятная, но все же для взрослых людей приятней будет кушать данное пюре именно охлажденным.

Цвет пюре оранжевый. Рекомендовать продукцию могу, так как пюре подойдет для маленького ребенка или для взрослой особы, если по неким обстоятельствам необходимо человеку такое питание.

mary83s
написала 13 июня 2024 в 12:39

Иногда тоже люблю покушать детскую пюрешку!

Lily22
написала 14 июня 2024 в 01:55

да, бывает, что ситуация складывается именно таким образом и необходимо испробовать детское пюре

Olga-Sy
написала 13 июня 2024 в 13:50

Очень аппетитно выглядит такое пюре. Согласна быть той взрослой особой - думаю, что буду есть его с удовольствием.

Лис-Кэролл
написала 13 июня 2024 в 17:18

Аппетитно, но мало:).

написала 15 июня 2024 в 02:40

Вкусняшка однако :)

Амалиа
написала 16 июня 2024 в 00:20

Отличное очетание вкусов фруктов.

Lily22
написала 19 июня 2024 в 08:31

да, вкус достаточно приемлемый и подошел, как для ребенка, так и взрослого

Anna280
написала 19 июня 2024 в 13:44

Для взрослых 85+ очень актуально.

Pomposhka
написала 20 июня 2024 в 16:58

У сына самым любимым было пюре из чернослива, у дочки уже не помню, время летит..