Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Хорошее приложение

19.03.2016
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Интересные фото, видео, удобное, увлекательное, фильтры и настройки для фото, друзья, Познавательно
Недостатки: Иногда раздражает реклама, но без неё приложение было бы платным
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я сама фотографироваться не люблю, да и фотоаппарат носить с собой тяжело и неудобно, поэтому приложение это да и сам Инстаграм меня не очень интересовал, пока я его не установила)))

Оказывается, там можно не только фото выкладывать, а подписаться на разные интересные группы, типа цитаты, обзор книг или фото лошадей.
Кроме того, в Инстаграме много коротких видеороликов, тоже на разные темы, и смешные, и познавательные.
Даже магазины есть, товары, соответственно, на фото или видео)))
Плюс в Инстаграме оказалось много друзей, которые тоже выкладывают много интересного.
Потом я купила новый смартфон с хорошей камерой и сама стала любительницей пофотографировать, например, природу или свою дочку))) необязательно самой позировать)))
В приложении Instagram можно связать аккаунт со страницами в соц.сетях и выкладывать фото одновременно и там,и там нажатием одной кнопки.
К тому же друзей можно тоже найти из соцсетей, не нужно спрашивать логин, чтобы подписаться.
Если скучно, можно посмотреть, что нравится друзьям, можно найти много увлекательного. Или просто включить поиск, а там уже само собой все становится интересно. Либо в поиск забить интересующую тему, сразу появится куча групп с фото на эту тему.
Еще в приложении мне нравится, что фото можно подкорректировать, используя фильтры или настройки яркости, контрастности и так далее.
В целом приложением я очень довольна, смотрю фото смешных животных, лошадей, ищу новинки книг, разное видео, сама выкладываю интересное, стала больше замечать на улице, присматриваться, даже жить веселее))
Полезное приложение, рекомендую